13.10.2014

"Осень золотая"

Середина осени - пора прекрасная! Это время, когда небо меняет свой цвет, и кроны деревьев становятся ярко-желтые, а газоны и дорожки покрываются золотом опавших листьев.

С каким же удовольствием шуршат дети этими листьями, раскидывая заботливо собранные дворником золотые ворохи! :)

Самое время тягучим осенним вечером, после долгой прогулки, разложить эти разноцветные листочки и, вместе с любимым малышом, создать что-то удивительное и неповторимое.

Дети всегда очень дорожат и гордятся вашими совместными работами! Поэтому наша осенняя выставка поделок из природных материалов будет длиться весь октябрь и закончится торжественным награждением на "Празднике осени".

Мы очень ждем ваших творений и желаем вам вдохновения и радости от совместного творчества.