Единый день открытых дверей для родителей будущих воспитанников

презентация комплектование 2022.pptx (скачать)

Единый день открытых дверей для родителей будущих воспитанников

Уважаемые родители!

09.04.2022 года

в МБДОУ – детский сад № 430

состоится день открытых дверей!Хочу такой сайт

«День открытых дверей» проводится в рамках реализации плана-программы по подготовке к комплектованию МДОО

на 2022/2023 учебный год.Хочу такой сайт

Основная цель мероприятия: информирование родителей (законных представителей) об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на бесплатное дошкольное образование.Хочу такой сайт

Приглашаем воспользоваться возможностью задать свои вопросы по комплектованию детского сада.