Мы приветствуем Вас на сайте

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - детский сад  № 430

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Приглашаем принять участие в опросе!

В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Онлайн анкетирование получателей услуг в автоматизированной системе онлайн анкетирования.

Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт http://nok.gepicentr.ru/

Нажмите на кнопку «ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ».Хочу такой сайт

В теме опроса Вам нужно выбрать «образование».

Далее указываете муниципалитет (муниципальное образование город Екатеринбург_ Верх - Исетский район). И выбрать организацию, которую хотите оценить (МБДОУ – детский сад № 430). И далее ответить на вопросы.

В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать обязательно свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ». Хочу такой сайт

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

С результатами независимой оценки качества в 2019 году Вы можете ознакомиться на сайте

Официальный сайт для размещения информации об учреждениях (bus.gov.ru)