Положение о работе консультационного центра МБДОУ.docx (скачать)
План работы специалистов Консультационного центра.docx (скачать)
Примерные темы консультаций.docx (скачать)
График работы специалистов Консультационного центра.docx (скачать)

28.08.2021

Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада начал работу Консультационный пункт, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

ü педагога-психолога,

ü учителя-логопеда,

ü музыкального руководителя,

ü инструктора по физической культуре

Работа консультационного пункта осуществляется по следующим направлениям:

• оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение, для обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в общеобразовательные учреждения;

• оказание индивидуальной консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;

• оказание консультативной помощи родительской общественности по вопросам реализации прав и обязанностей, которые имеют родители (законные представители) детей дошкольного возраста, обучающихся в дошкольных образовательных организациях различных организационно-правовых форм, семейных детских садах и у индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по дошкольному образованию.

Формы работы

• индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребёнка;

• групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами

Запись родителей на консультацию осуществляется:Хочу такой сайт

по  телефону (343) 232-32-90

при личном обращении

по электронной почте – mbdou430@eduekb.ru

Родители сообщают какой вопрос их интересует, исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей также может проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Воспитание без крика

Ребенок не хочет в детский сад!

28.08.2021

О чем говорит детский рисунок?

«25 фраз, чтобы справиться с детской злостью».docx (скачать)
Картотека дидактических игр по песочной терапии для детей дошкольного возраста.docx (скачать)
Картотека упражнений с мячиками су.docx (скачать)
речевая агрессия у детей.docx (скачать)
СБОРНИК СКАЗОК для сказкатерапии.docx (скачать)
учим ребенка общаться.docx (скачать)

Нужен ли ребенку дневной сон?

imgpreview[1].jpg

Просмотров всего: , сегодня: